Главная » Статьи » Новости

Будем помнить всегда!

Всё дальше и дальше уходят от нас страшные годы Великой Отечественной войны. Но в нашей памяти она останется навеки. Коллектив МБОУ СОШ №12 с. Георгиевское и учащиеся, свято чтят память тех, «кто уже не придёт никогда».

Всегда во внимании и те ветераны, которыми мы гордимся, перед которыми преклоняемся. Накануне замечательного праздника, Дня победы, ученики нашей школы поздравили всех ветеранов и тружеников тыла с наступающим праздником. Мы вновь посетили наших ветеранов: жителя с.Анастасиевское Шинкора Иосифа Иосифовича, жителя с. Гунайка, Зебеляна Кеворка Вартановича, гостившего у сына в с. Георгиевское. Ребята подготовили праздничный концерт, пожелали здоровья, мира и добра!

Вас с праздником Победы, ветераны!

Да славится в веках великий подвиг Ваш!

Вы от коричневой чумы спасали страны,

Сегодня в Вашу честь гремит победный марш!

С уважением МБОУ СОШ №12

С.Георгиевское.

Категория: Новости | Добавил: Natasha (09.05.2014) | Автор: Будем помнить всегда! W
Просмотров: 372 | Рейтинг: 5.0/3