Место нахождения образовательной организации
Адрес: Российская Федерация, Краснодарский край,Туапсинский район, с Георгиевское, ул.8-я Гвардейская, 22

Модель управления МБОУ СОШ №12 им. И.Х. Тхагушева с. Георгиевское

Заместитель директора по учебно - воспитательной работеРымаренко Анастасия Андреевна
Заместитель директора по воспитательной работе: Агаджанян Оксана Владимировна
Завхоз:  Ачмизова Марина Исмаиловна

Руководители школьных методических объединений:
Руководитель школьного методического объединения учителей начальной школы : Довжан Н.Л.
Руководитель школьного методического объединения учителей - предметников: Кашаева Э.П.

Образовательная организация не имеет филиалов.

Структурные подразделения  образовательной организации:

школьный спортивный клуб "Олимп ( руководитель-учитель физической культуры Устьян А.В.)

центр образований естественно-научного профиля "Точка роста" (руководитель- учитель биологии первой квалификационной категории Напсо Я.С.)

кафедра инновационных технологий ( руководитель- учитель английского языка Можгова Е.Ю.)

лаборатория диагностики и прогнозирования ( заведующий -заместитель директора по УВР , учитель первой квалификационной категории  Рымаренко А.А.)

школьный музей Боевой Славы ( руководитель- заместитель директора по ВР Агаджанян О.В.,ответственный педагог - Пономарчук Ф.А.)

находятся по адресу:

Российская Федерация, Краснодарский край,Туапсинский район, с Георгиевское, ул.8-я Гвардейская, 22.

Структурные подразделения работают  на основании Устава школы

E-Mail:  school12@tpi.kubannet.ru

Сайт:   http://school12tpi.ucoz.ru