Горячие линии по вопросам основного государственного экзамена в формате  ЕГЭ

Министерства образования,науки и молодёжной политики Краснодарского края    -      8(928)42-42-658

Управления образования администрации МО Туапсинский район  -   8(86167)2-84-31

Основные сведения о ЕГЭ

Приказ "Об утверждении плана информационно-разъяснительной работы о порядке проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в МБОУ СОШ №12 им. И.Х. Тхагушева с. Георгиевское в 2023-2024 учебном году"

от 18 декабря 2023 г. № 953/2116 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена
по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году», от 18 декабря 2023 г. № 954/2117 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году» и от 18 декабря 2023 г. № 955/2118
при его проведении в 2024 году»

Проект приказа  (РОСОБРНАДЗОР) об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного   экзамена  по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году

Проект приказа (РОСОБРНАДЗОР) О внесении изменений в приказы Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17 ноября 2021 г. № 835/1480 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году» и от 17 ноября 2021 г. № 836/1481 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году»

Приказ об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2021 году ( Приказ №105/307 от 16.03.2021 г.)

Постановление об особенностях проведения государственной итоговой аттестации  по образовательным программам основного общего и среднего общего образования и вступительных испытаний при приеме на обучение  по программам бакалавриата и программам специалитета в 2020 году (от 10 июня 2020 г.  №  842)

Приказ об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного эказамена  по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году (Приказ №298/656 от 15.06.2020 г)

Постановление правительства от 26 февраля 2021 г. № 256 «Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2021 году»

Бойкова Марина Евгеньевна, начальник отдела оценки качества образования и государственной итоговой аттестации в управлении общего образования "Об особенностях государственной итоговой аттестации 2024 года (процедура и права обучающихся)"

Савельева Светлана Валерьевна, начальник отдела государственного контроля (надзора) в сфере образования в управлении по надзору и контролю в сфере образования "Об обязанностях участников экзаменов на итоговом сочинении и ГИА"

Белай Елена Николаевна, заведующий кафедрой математики, информатики и технологического образования ГБОУ ИРО Краснодарского края "Об информационных ресурсах для подготовки выпускников к экзаменам"

Мирошниченко Татьяна Геннадьевна педагог- психолог ГБУ "Центр диагностики и консультирования" КК "О психологическом настрое и поддержке выпускников родителями и педагогами"

Ссылки на мультимедийные учебные материалы

Где еще можно узнать о ЕГЭ?

• www.ege.edu.ru -  федеральный портал по ЕГЭ
  • www.gas.kubannet.ru -  информационный сайт ГУ КК Центра оценки качества образования (ГКУ КК ЦОКО)
  • www.fipi.ru -  сайт Федерального института педагогических измерений